Главная » Все для детей » Детское питание
Состав пюре из кабачка спеленок
Пюре Спеленок Кабачок

Состав пюре из кабачка спеленок - Хорошее начало для первого прикорма

Достоинства: Вкусно, недорого, очень нравится ребёнку
Недостатки: Сладковатый вкус и не везде продаётся
Когда настало время для первого прикорма, я решила что начну прикорм с кабачка. Кабачок - это самый не аллергенный продукт и педиатры советуют первый прикорм начинать именно с него.

В магазине было несколько фирм, которые предлагают пюре из кабачка. Я купила несколько фирм, среди них было и пюре из кабачка "Спелёнок".

Сразу моё внимание привлекла стеклянная баночка, которая хорошо и герметично запечатана, да и на вид она красивая.

Открыла банку и увидела пюре нежного цвета, однородное и без комочков, приятно пахнущее. Попробовала его, на мой вкус оно достаточно сладкое и даже с кислинкой, хотя написано что в составе только кабачок.

Пюре Спеленок Кабачок - Пюре Кабачки Спелёнок

Самым большим плюсом для меня было, что моя доченька с большим удовольствием ела это пюре. Хотя кабачковые пюре других производителей ей совсем не понравились.

Привлекает цена 20 рублей за стеклянную банку 80 грамм и пюре в картонной упаковке стоит 15 рублей за 125 грамм. Но к сожалению пюре Спелёнок продаётся редко и не во всех магазинах. Стеклянная банка удобна тем, что пюре можно разделить на два раза и хранить сутки в холодильнике - это выгодно.

Пюре Спеленок Кабачок - Пюре Кабачки Спелёнок

Свой выбор я остановила на кабачковом пюре Спелёнок и советую всем его попробовать.