Состав крема для ног
Крем для ног Avon Foot Works Lavender Overnight

Состав крема для ног - Замечательный крем! +фото состава

Достоинства: приятный запах, смягчает, увлажняет, легко впитывается
Недостатки: не обнаружила
Этим чудесным кремом Avon я пользуюсь уже несколько месяцев. Иногда даже пользуюсь регулярно. Покупала я его за границей, но у нас в каталогах эта серия тоже периодически появляется.

Крем ночной, его наносят на ножки перед сном. Производитель рекомендует в особо тяжелых случаях даже одевать носочки. Я иногда так и делаю, но не чаще, чем раз в десять дней.

Упаковка довольно большая - тюбик на 100 мл. Белого цвета с сиреневыми надписями. Смотрится мило.

Крем для ног Avon Foot Works Lavender Overnight - Упаковка крема

Сзади на упаковке информация о том, как его правильно использовать. На двух языках, английском и французком, производитель рассказывает нам о том, что крем нужно наносить на стопы массажными движениями, перед сном. Для наилучшего эффекта можно использовать носки.

Крем для ног Avon Foot Works Lavender Overnight - Использование крема

Консистенция у крема сметанообразная. Наносится легко, впитывается хорошо. Запаха лаванды я не обнаружила, но пахнет очень нежно и приятно. Сам крем светло-сиреневого цвета. На фото он кажется немножко светлее, чем он есть на самом деле.

Крем для ног Avon Foot Works Lavender Overnight - Капелька крема на руке

Кому интересен состав - вот фото состава. Лично я в этом не разбираюсь совершенно, но знаю, что есть люди, которым состав интересен.

Крем для ног Avon Foot Works Lavender Overnight - Состав крема

Эффект от крема потрясающий. Действительно очень хорошо увлажняет. Пользуюсь им уже месяца два - заметила, что педикюр нужно делать гораздо реже в сравнении с прошлым годом. Кожа не огрубевает, ножки мягенькие. Крем замечательный. Рекомендую.