Главная » Питание » Продукты питания
Состав конфет рома+машка невский кондитер
Конфеты Невский кондитер Рома+Машка

Состав конфет рома+машка невский кондитер - Неконфетные конфеты

Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Совершенно невкусные
Вообще-то это, конечно, мошенничество. Фантик и название конфет "Рома+Машка" отчетливо имитируют конфеты "Ромашка" - проверенные, вкусные и любимые. Успеваешь порадоваться низкой цене на любимые конфетки и только потом замечаешь, что и название, и упаковка, и - особенно - вкус далеко не те.
В общем, купили мы эти конфеты «Рома+Машка». Еще радовались, что сэкономили, потому что продавались они недорого. Эти кондитерские изделия на конфеты походят только внешне, вкус у них совершенно неконфетный. Какие-то они не сладкие совсем, хотя вроде бы от конфет ожидаешь именно сладости. Начинка помадная непонятная, шоколад не шоколадный, как замазка. Цвет, как видно на фото, гораздо темнее, чем у оригинальных конфет:

Рома+ Машка конфеты

В общем, попробовали и никто в нашей семье их есть не стал, так и лежали долго на столе, пока не засохли. А засохли они, кстати, довольно быстро - через пару недель после покупки. В результате превратились в камушки, даже ножом с трудом удалось разрезать для фотографии.
Так что, предупреждение всем, люди, не радуйтесь дешевизне! Никому не советую!
Рекомендую другим: НЕТ