Sos гарньер после загара отзывы
Бальзам после загара Garnier Ambre Solaire SOS для покрасневшей и стянутой кожи

Sos гарньер после загара отзывы - Послепляжный релакс

Достоинства: быстро впитывается, загар красивый и ровный
Недостатки: форма упаковки не удобна при транспортировке
Первый раз я увидела бальзамSOS для покрасневшей и стянутой после загара кожи Garnier Ambre Solaire у подруги на пляже, она пользовалась им уже около месяца и была очень довольна. Попробовав раз, я решила непременно приобрести данный бальзамчик.

Бальзам после загара Garnier Ambre Solaire SOS для покрасневшей и стянутой кожи - бальзам

Объем тубы бальзама 300 мл, стоимость около 500 рублей, и он того действительно стоит. Бальзам SOS после загара обладает приятной свежестью и прохладой, особенно если поставить его в холодильник, имеет очень приятный аромат и действительно помогает успокоить сухую, стянутую и покрасневшей после пребывания на солнце кожу. Неприятное жжение проходит практически мгновенно, кожа становится мягкой и увлажненной.

В состав входят экстракт кактуса и глицерин. Бальзам рекомендуется наносить после каждого пребывания на солнце на чистую кожу, тогда загар будет красивым и ровным, не будет шелушащейся кожи. Бальзам имеет легкую консистенцию как гель или лосьон, очень быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Изготовлен в Германии.

Единственный, на мой взгляд, минус - это круглая форма упаковки, что не очень удобно при транспортировке. Но это, конечно же, не повод отказываться от бальзама Гарньер Амбр Солер после загара. Рекомендую!