Солнцезащитный лосьон для тела sun с сияющим эффектом avon
Лосьон для тела Avon с эффектом мерцания

Солнцезащитный лосьон для тела sun с сияющим эффектом avon - Мерцающие ножки с приятным ароматом

Достоинства: Большая бутылка, приятный аромат, увлажнение, здоровый блеск кожи. Быстро впитывается, не оставляет следов на одежде
Недостатки: Большой бутылкой не очень удобно пользоваться
Понятие "Мерцающий эффект" как-то очень нелегко укладывались в моей голове. В итоге, после использования этого лосьона для тела, я пристально стала рассматривать свои намазанные ножки – мягкие, с неплохим блеском кожи. В темноте, естественно, ничего не мерцает, да и в солнечный день блики солнца не отражаются. Но кожа выглядит хорошо, здоровой.

Лосьон для тела Avon с эффектом мерцания - Лосьен для тела

Кроме основного заявленного эффекта, которого в полной меря я так и не обнаружила, крем хорошо увлажняет, хотя он достаточно густой и втирается с небольшим усилием. Зато на коже впитывается хорошо и как итог, одежду не пачкает. Еще нравится аромат. Он несколько парфюмированный, я такие не очень люблю, но есть и неплохие варианты, например как этот. Запах остается на коже так же долго, как и сияющий эффект, то есть не очень продолжительное время – часа 4.

Лосьон для тела Avon с эффектом мерцания - Состав

Бутылка большая, хватает на долго, тем более, что лосьон густой и расходуется вполне экономно. Но пользоваться ей не очень удобно, особенно сразу после покупки – тяжелая.