Главная » Все для детей » Товары для детей
Солнцезащитные очки детские Kool Kids купить украина
Детские солнцезащитные очки Kool Kids

Солнцезащитные очки детские Kool Kids купить украина - Складную модель не советую брать

Достоинства: модель интересная, низкая цена
Недостатки: дужки складные ломаются
Еще прошлым летом купили дочке сразу две пары разных солнцезащитных очков. Одни были как раз, вторые чуть побольше, на вырост. Сейчас хочу про эти вторые и написать.

Детские солнцезащитные очки Kool Kids - детские cолнцезащитные очки cool kids

Расцветка солцезащитных очков Kool Kids (Кул Кидз) приятная: сочетание белого с розовым, чисто девчачья. Стекла не черные, только слегка затемнены. Стоили они недорого 33 грн., магазин как раз только открылся и в качестве акции продавал все очки по такой цене.

Очки оригинальные, они складываются полностью. То есть складываются дужки, складываются по полам по середине, линза к линзе. После чего становятся очень компактными.

Детские солнцезащитные очки Kool Kids - детские cолнцезащитные очки cool kids

Такой положительный момент можно считать как удачным, так и совсем неудачным, так как эти очки для детей. А дети умеют часто ломать подобные вещи. Так и у нас вышло. Когда дочке в этом году достали для прогулки новые, не ношенные очки Kool Kids, для защиты глазок от непривычно яркого весеннего солнышка, дочка успела сломать одну дужку, когда сама их попыталась сложить. Папа, мастер на все руки, конечно смог как-то починить, но это уже не то. Помимо дужки, еще видно посередине (в районе переносицы) торчит уже болтик.

Детские солнцезащитные очки Kool Kids - детские cолнцезащитные очки cool kids

В заключение хочу сказать, что подобная модель неудобная и непрактичная для детей.
Рекомендую другим: НЕТ