Главная » Питание » Напитки
Сок пальма отзывы
Сок Palma Juice

Сок пальма отзывы - Вода с подсластителем

Достоинства: Цена, красивая упаковка
Недостатки: Вкус, запах
Здравствуйте, и снова я.

Хочу Вас познакомить с таким отвратительным соком, как "Palma Juice". В моем случае это "Апельсиновый".

Состав и выдержка из описания на коробке:

"Состав:

Натуральный концетрированный сок апельсина, очищенная вода, сахар, натуральный ароматизатор апельсина, подсластитель: сластин 50S.

Что мы получаем в коробке "Апельсинового" сока?

На вкус, ужасен, вкуса фактически нет. Имеет ярко выраженное послевкусие простой воды из под крана, слабенько сдобренной порошком зуко. Причем порошка зажали. Ни сладости, ни апельсинки. Запаха апельсинов тоже не имеется, цвет - более похож на обещанный нам фрукт.

Конечно, посмотрев на цену чуть выше 30р. можно сказать "А чего Вы ждете? ", но есть же вкусные соки такой же ценовой категории. Тот же "Чудо остров", где вкус фруктов очень даже чувствуется.

Содержание сока в этом напитке: 12%, в том же "ЧО", который я упомянула выше, всего 10%, но там вкус обалденный.

Эту воду я Вам не рекомендую. Конечно соки в коробках это не всегда вкусно и полезно, но если уж выбирать, то брать вкусный и проверенный.

Спасибо) заходите еще)
Рекомендую другим: НЕТ