Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Сникерсы адидас на танкетке фото
Женские кроссовки Adidas Basket Profi

Сникерсы адидас на танкетке фото - Теперь у меня есть адидасовские сникерсы

Достоинства: Красивые и удобные
Недостатки: Дорогие кроссовки
Кроссовки на танкетке Адидас линейки Ориджиналс я купила себе из зависти. Племянница давно просила себе сникерсы (оказывается, они еще и так называются), и я решила ей "под елку" подарить адидасовские кроссовки на танкетке. Когда мерила (размер ноги почти одинаковый), поняла, что тоже такие хочу. И не может ведь так быть - у нее эта великолепная обувь будет, а у меня нет.

В общем, купила себе кроссовки Adidas Basket Profi и уже второй месяц (как потеплело более менее) не нарадуюсь - лёгкие, красивые, удобные кроссовки - это то, что нужно человеку, постоянно где-то шатающемуся - сникерсы Адидас отлично подходят для прогулок, для походов в магазин, для "гуляния" по гипермаркетам и торговым центрам. Очень нравится, что они высокие - кроссовка хорошо облегает щиколотку и создает ощущение устойчивости и уверенности. В этих кроссовках удобно водить автомобиль.

Мои адидасовские сникерсы замшевые, сделаны во Вьетнаме, стоят порядка 4000 рублей. Дороговато для прогулок по магазинам, но обувь я ношу долгои бережно, так что думаю, что мои кроссовки на танкетке Адидас Ориджиналс окупятся.