Главная » Все для детей » Товары для детей
Снегокат nika kids отзывы
Снегокат Ника Тимка Спорт 1

Снегокат nika kids отзывы - Тот случай, когда экономия неуместна

Достоинства: недорогая цена, удобные
Недостатки: опасно скользят на спусках, качество не на "пятерку"
Здравствуйте!

Если вы задумываетесь о покупке снегоката своему ребенку- не поступайте опрометчиво, как я.

Для начала почитайте отзывы, посмотрите реальные фотографии и только после этого совершайте покупку.

Снегокат марки Ника "Тимка Спорт 1" был куплен моему сыну прошлой зимой. Изначально мы искали снегокат совсем другой фирмы, но не нашли (к сожалению).

Снегокат Ника Тимка Спорт 1 - снегокат

На тот момент в магазине были представлены 2 модели снегокатов разных расцветок- наш (бюджетный) и другой фирмы (не помню название уже), который был в 2 раза дороже.

Долго не могли определиться, на чем остановить свой взгляд- вроде "Тимка Спорт 1" дешевле, но качество послабее (особенно не понравилась пластмасса- слишком уж дешево смотрится и показалась скользкой и хрупкой). Другой подороже, но качество пластмассы и исполнения в целом- выше (очень напоминает качество советских снегокатов).

Ника "Тимка Спорт 1" описание:

Вес- 7 кг

Длина- 110 см

Ширина лыжи- 11 см

Цена- около 2000 руб. (в прошлом году)

Хороший поворот руля, морозоустойчивый пластмасс, мягкое сиденье из не тканного материала, ножной тормоз, амортизация передней лыжи.

Снегокат Ника Тимка Спорт 1 - сиденье

Снегокат Ника Тимка Спорт 1 - амортизатор

Снегокат Ника Тимка Спорт 1 - руль

Снегокат Ника Тимка Спорт 1 - тормоз

В конце-концов муж уговорил взять дешевле, о чем я пожалела..

Во-первых- при детальном осмотре я обнаружила то, что лыжи вмонтированы "абы как": лишний пластмасс не обрезан, что выглядит не очень эстетично.

Снегокат Ника Тимка Спорт 1 - дефект

Во-вторых не понравилось само качество пластмассы: (видно, как она блестит. Т. е. напрашивается вывод о том, что будет очень скользкой)

Снегокат Ника Тимка Спорт 1 - лыжи качество

помните наверное, в 90-х годах были мини-лыжи, которые несли тебя сами и были абсолютно неуправляемые? Это из той же песни...

Когда мы первый раз с сыном решили съехать с горки, даже я испугалась... Снегокат так стремительно рванул вниз, отказываясь повиноваться, что было уже не до смеха. И хотя мы сидели вдвоем с сыном, т. е. нагрузка была более 50 кг- было ощущение, что снегокат с горы мчится пустой.

Я помню свой снегокат в детстве- там было совсем другое качество пластмасса и управлять им было гораздо проще.

В остальном он неплох, на горках мы теперь не катаемся, только по дороге- сын доволен.

За всю зиму эксплуатации не сломался на морозе, и на том спасибо.

К покупке не рекомендую, лучше взять подороже (или купить обычные санки)

Рада, если кому-то показался полезным мой отзыв.

Спасибо за просмотр.
Рекомендую другим: НЕТ