Главная » Питание » Продукты питания
Сметана веселый молочник какие бывают дефекты упаковки
Сметана Веселый Молочник 15%

Сметана веселый молочник какие бывают дефекты упаковки - Нежирная 15% сметана, хороший продукт на каждый день

Достоинства: Вкус, удобная упаковка, отличное натуральное качество
Недостатки: Недостатков не отмечено.
Сметана Веселый Молочник 15% относится к категории нежирных продуктов и поэтому ее можно есть часто, если нет к этому медицинских противопоказаний.

Сметана Веселый Молочник 15% выпускается в упаковке по 180 гр чистой массы. Упаковка пластиковая в виде стаканчика, крышечка - фольга, плотно припаянная, исключает попадание инородных тел и микроорганизмов. Но при покупке надо внимательно проверять целостность поверхности крышечки! У меня был случай с йогуртом в такой же таре, купив упаковку, не заметила маленького отверстия (повреждения) в крышке, а открыв обнаружила плесень на йогурте, будь внимательны! Вся информация (дата выпуска и срок хранения, состав, информация о продукте и производителе) нанесена на поверхность упаковки.

Сметана Веселый Молочник 15% - Сметана Веселый Молочный, 15%

Крышка легко открывается, правда, может порваться, но это страшно, все равно ведь открывать.

Открыв, мы видим не очень густую по консистенции массу, сметана ведь нежирная. Цвет белый.

Сметана Веселый Молочник 15% - Сметана Веселый Молочник, 15%

Структура у 15%-ной сметаны мягкая и текучая, это из-за малого содержания жиров.

Так она выглядит на хлебушке и в ложке

Сметана Веселый Молочник 15% - Сметана Веселый молочник, 15%

Вкус слегка сливочный, после употребления нет чувства тяжести, хорошо сочетается со многими продуктами и блюдами. Хорошо добавлять в тесто для выпечки. Для борща, конечно посоветовала бы сметану пожирнее, а нет, так можно и эту добавить.

Рекомендую сметану Веселый Молочник, 15% всем любителям молочных продуктов!