Главная » Животные и растения » Животные
Смесь персидской и сиамской кошки фото
Невская Маскарадная кошка

Смесь персидской и сиамской кошки фото - Приобретая эту кошку, вы будете окутаны её любовью!

Достоинства: очень ласковая, умная, красивая, преданная кошечка
Недостатки: всего один недостаток-это уход за шерстью. считаю это недостатком, так как кошечку надо расчёсывать каждый день.
Невская Маскарадная кошечка - это настоящее счастье хозяев, которые приобрели её. Я не хочу оценивать кошку как вещь, поэтому я скажу, что эта кошечка самая умная. У меня живёт в квартире кошка именно такой породы. Вы не поверите, но я нашла её во дворе на улице. Я ходила и кормила этого котёнка. Выкинули совсем новорождённого. Но я решила и забрала его к себе. Сейчас она красивая, здоровая, умная, добрая ласковая кошка. Ей уже три года, но повадки у кошек такой породы, как у людей, то есть как у маленьких детишек. В холодный день она придёт и согреет тебя. Утром она разбудит. Когда что-то болит, она придёт и полечит. Красота этой кошки просто поражает. На эту кошку можно часами любоваться! Ещё эта кошка требовательная в уходе за шерстью. Конечно, как и у любой кошки в сезон линьки, эта кошка тоже теряет шерсть. Поэтому в доме нужно часто убираться. Также, кошечку нужно часто расчёсывать, чтобы при облизывании своей шерстки она не съела лишние волосы, которые могут позже вызвать рвоту. Приобретайте кошечек Невской Маскарадной породы, и будьте довольны. Эта кошечка то что нужно для хозяев, которые любят животных. Кошка неприхотлива в еде! Удачи Вам!