Главная » Все для детей » Детское питание
Смесь хипп комбиотик 1 отзывы
Молочная смесь Hipp Combiotic 1

Смесь хипп комбиотик 1 отзывы - От смеси Hipp Combiotic у малыша болит животик!

Достоинства: наличие пребиотиков
Недостатки: запоры у малыша, боль в животике, в следствие этого долгий плач ребенка
Моему малышу уже исполнилось 2 месяца. По медицинским показаниям из-за титров в крови, мне запретили кормить грудью ребенка. В роддоме нам с первых дней жизни давали смесь Hipp Combiotic 1 и малыш все время плакал. Я думала это из-за сложностей адаптации к новому миру или еще что-то несерьезное. По приезду домой, он продолжал вести себя беспокойно. Начались проблемы с запорами по 2-3 дня (стул твердый, зелено-желтого цвета). После осмотра педиатра нам запретили кормить этой смесью малыша. Рекомендовано поменять на другую. И действительно от другой смеси малыш стал себя лучше чувствовать и прошли проблемы с животиком. Смесь Хипп также не очень питательная, у малыша быстро наступало чувство голода. При тестировании смеси на моем коте был получен следующий результат: Смесь Хипп он и пробовать не стал, а молочко из смеси Бэби пил с удовольствием вот как то так! Конечно бывает такое, что не каждому малышу подходит та. или иная смесь, но лично мой опыт показал, что эту смесь лучше не применять для малыша.
Рекомендую другим: НЕТ