Главная » Техника » Средства связи
Смартфоны оптимальное сочетание цены и качества
Смартфон LG Optimus L3 E400

Смартфоны оптимальное сочетание цены и качества - В этом смартфоне - оптимальное сочетание цены и качества

Достоинства: Доступная цена, достаточно длительный период работы аккумулятора после зарядки, привлекательный внешний вид
Недостатки: Недостаточный объем памяти
Приобрела вышеуказанный смартфон примерно четыре месяца назад. Очень довольна покупкой. Смартфон имеет камеру 3Мп (для любительских фотографий этого достаточно), можно снимать видео, записывать речь на диктофон. Очень понравилась возможность загружать и читать на смартфоне электронные книги (имеется загруженная "читалка" FBReader). Теперь не скучно проводить время где-нибудь в очереди или в транспорте.
Кроме того, быстро загружаются из Play Market и хорошо работают мобильные приложения (например, My Webmoney). Еще рекомендую скачать интересные приложения: шагомер, измеритель уровня громкости (в децибелах).
Зарядное устройство смарфона - "два в одном", т. е. с его помощью можно также подсоединять смартфон к компьютеру, чтобы скачать необходимую информацию или отправить фото со смартфона в компьютер.
Недостаток могу назвать только один: не очень большой уровень памяти, поэтому сейчас собираюсь приобрести дополнительно карту памяти для смартфона. Было бы лучше, если бы смартфон поставлялся в комплекте с картой.