Главная » Техника » Средства связи
Смартфон смарт спринт
Смартфон МТС Smart Sprint

Смартфон смарт спринт - Хороший бюджетный смартфон!

Достоинства: Яркий экран, хороший звук, есть навигатор, низкая цена
Недостатки: Камера не очень
Купил свой первый смартфон и не прогадал! Порадовало то, что за эти деньги (2990 руб) я получил и все, что мне надо, да еще и в одном устройстве. Плеер, навигатор, игровая приставка, читалка, в общем все, что нужно. Работает смартфон МТС Smart Sprint шустро, без явных зависаний. Приложения работают стабильно. Спутники ищет быстро. Особенностью модели является яркий IPS экран. Качество картинки бесподобное, конечно же если учитывать цену аппарата. Но камера - никакая. Во-первых фотографии получаются не четкие (в особенности задний план). Во-вторых как то неправильно работает автоматический баланс белого цвета. Из за этого один и тот же оттенок цвета разный в отдельных участках фотографии. К минусу можно отнести пластиковый корпус аппарата, который люфтит после нескольких снятий батареи. Я купил смартфон в белом исполнении и пожалел. Пластик пожелтел в некоторых местах уже через месяц. В целом я покупкой доволен