Главная » Техника » Средства связи
Смартфон самсунг G350 E отзывы
Смартфон Samsung SM-G350E Galaxy Star Advance

Смартфон самсунг G350 E отзывы - Смартфон за 4200 со слабенькой камерой и батареей

Достоинства: Цена, 4 г памяти встроенной, wi-fi, 2G, micro sd есть возможность установить
Недостатки: слабая камера и батарейка ужасно слабая, порой на день не хватает зарядки
Выбирала себе недорогой смартфон, ища вариант до 5 тысяч с wi-fi и 5 Мп камерой. Увы, не проверила в магазине, поверив описанию приложенному к аппарату на витрине (было указано что камера 5 Мп) и взяла данный смартфон за 4200, камера у которого как оказалось всего 3 Мп, делающая фото не самого лучшего качества.

Смартфон Samsung SM-G350E Galaxy Star Advance - Samsung SM-G350E Galaxy Star Advance Duos Black

Цена ниже некуда как мне кажется, но все же могли наушники положить в комплект. Нет усб шнура к тому же, зарядка хлипкая, я была в шоке когда дома достала ее из коробки.

Батарейка слабая, впрочем как и у всех самсунгов, ели дотягивает до вечера если утром было 100%, при том что музыку не слушаю, видео не смотрю, wi-fi крайне редко пользуюсь только когда скачиваю приложения.

Камеру кое как привела в норму установив приложения для улучшения качества фотографий людей, немного ретуширует и получаются вполне сносными. А вот с батарейкой все печально, приходится все время носить с собой внешнее зарядное устройство заказанное с Китая, иначе есть риск остаться вне связи, которая мне важна.

Приложения все работают прекрасно, цвета яркие - к этому нет претензий, звук хороший. Но в целом, я телефоном не очень довольна именно из-за слабой батареи.

Бюджетный вариант для школьников и студентов, лично мое мнение. Смартфон конечно же, если камера и зарядка вам не особо важны - берите, я лично разочарована в аппарате.
Рекомендую другим: НЕТ