Главная » Техника » Средства связи
Смартфон самсунг 7262 красного цвета
Смартфон Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Смартфон самсунг 7262 красного цвета - Смартфон с незаурядными функциями, оправдывающий свою цену

Достоинства: Большой дисплей, низкая цена, android 4.1, duos, поддержка флеш карты объемом до 16 гб.
Недостатки: Отсутствие 3G, отсутствие фронтальной камеры, отсутствие GPS, слабая камера.
Смартфон Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262 - самсунг с7262

Данный обзор я написал на основе собственного опыта пользованием данным дуос смартфоном - Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262. За 3 месяца, что я им пользуюсь, проблем не наблюдалось. Бывает, что иногда создается нота сомнения в правильности моего решения купить данный смартфон, объясню почему. Самсунг с7262 сам на базе андроид, поэтому пользователям хочется опробовать все возможности андроида, но с gprs интернетом, эта задумка не удается. Отсутствие 3g сильно доставило мне неудобства, т. к. не имею частый выход в wi-fi. Также я не обрадовался и тому, что нету фронтальной камеры. Было досадно, ведь без передней камеры не пообщаться в скайпе, да и без 3g неудобно бродить по просторам интернете.

Смартфон Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262 - самсунг с7262 инфа о телефоне

Также камера наделена всего лишь 2 млн. пикселей, что тоже не приятно

Смартфон Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262 - игры на самсунг с7262

Перейдем к положительным моментам. Смартфон соответствует цене и довольно прост в эксплуатации, без замороченных функций. Экран большой, целых 4 дюма.

Смартфон Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262 - самсунг с7262 меню

В целом телефон достаточно хорош, чтобы потратить небольшие деньги, но если нужны жпс, скайп и т. д., то самсунг с7262 не подходит.

Спасибо за внимание!
Рекомендую другим: НЕТ