Главная » Техника » Средства связи
Смарфон билайн отзывы
Смартфон Билайн Смарт 5

Смарфон билайн отзывы - Цена-качество

Достоинства: Достоинство данной модели это дешевая цена и подключение пакета для связи от Билайн на 4 месяца.
Недостатки: Недостатков больше чем думалось. Рассчитан на одну Sim карту. Слабая батарея. Мало памяти. Непредвиденные отключения.
Недостатков у телефона Билайн Смарт 5 больше, чем думалось. Во-первых, он рассчитан на одну SIM карту, что означает малый объем аккумулятора. Это означает, что батарея садится махом (емкость аккумулятора 1350 м/ач). Постоянно нужно менять мелодию на определенный режим звука т. к при каждом заряде телефона профиль звука сбрасывается. Мало памяти, как оперативной, так и основной. Но в целом этого хватает тянуть систему Android 5/1 (как вообще он это делает, я не знаю). Бывают случаи, заряд на телефоне показывает 50 -60%, он может несмотря на это внезапно выключиться и не включиться, пока не поставить на зарядку. Не могу посоветовать его никому, просто пустая трата денег. Для коммуникабельных людей вообще не подойдет, батареи хватает при интенсивной нагрузке на 1-1,5 часа. Камера плохая. Диктофон получше. В режиме wi fi работает хорошо, но для лучшей работы установил браузер "пингвин". 4g не поддерживает. Итог: не гонитесь за низкими ценами.
Рекомендую другим: НЕТ