Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Слоганы о джинсах
Джинсы Lafei-Nier

Слоганы о джинсах - Согласна со слоганом - я полюбила их с первой примерки

Достоинства: Очень большой ассортимент по моделям, цветам, фасонам. Есть промежуточные размеры. Качественный пошив. Отлично сидят по фигуре.
Недостатки: Очень сложно найти в продаже.
Первые джинсы Lafei Nier появились у меня лет 8 назад. С тех пор ношу только этой фирмы. Для меня удобней, практичней и качественней не существует.
У бренда огромная коллекция не только джинсов, но и капри, и курток, и рубашек, и юбок, и сарафанов из джинсовой ткани. Вся одежда только женская. Поэтому, джинсы идеально подогнаны под разные женские фигуры. Посадка у них высокая, как раз на талии, что всегда очень выгодно подчеркивает фигуру. К тому же все модели - стрейч. Вот так выглядит классика.

Джинсы Lafei-Nier - джинсы перед

Пошив аккуратный, не придерешься ни к одному шву. Спереди, под карманом, серебряным люриксом вышит логотип. Его подчеркивает дуга из страз.

Джинсы Lafei-Nier - карман спереди

У классической модели строгий зад, без излишеств.

Джинсы Lafei-Nier - джинсы зад

У изделий Lafei Nier, и джинсов в том числе, широкая цветовая гамма - голубые, синие, черные, белые, серые, молочные, салатовые, фиолетовые, песочные и т. д. Состав и плотность ткани разные - тонкие, средние, плотные. Можно подобрать на любую погоду. В этом отзыве, на фото, джинсы средней плотности. Их состав: 95% cotton и 5% elastane. Очень тонкие, особенно белые и голубые не советую покупать женщинам с полными ножками - будут выделяться жировые "валуны", если таковые имеются. А вот плотные и средние можете одевать смело. Они скроют все недостатки и подтянут нежелательные отложения. У меня соседка, очень полная дама, носит такие джинсы почти каждый день не один год и они не протираются в пикантном месте. Размерный ряд огромный - с 22 по 46 размер. Чтобы соотнести с нашими размерами, нужно прибавлять 20. Например, их 26-ой + 20, будет соответствовать нашему 46-ому. И что очень важно, у изделий этой фирмы есть промежуточные размеры. Например: 26, 27, 28. То есть, если Вам 26-ой мал, а 28-ой велик, то 27-ой точно будет сидеть идеально. С ростовками, правда, небольшая проблема. Сейчас, в основном делают сразу длиннее. Считают, что кому надо, лучше подошьют. Но выбор все же есть и в росте.

Многократные стирки выдерживают очень достойно, не теряя ни цвета, ни формы.
В ассортименте очень много красивых моделей. Есть с кружевными вставками. Есть с вышивкой и стразами.

Джинсы Lafei-Nier - вышивка со стразами

Жаль, что фотоаппарат не передал красоту страз, игры цвета. У Lafei Nier это не просто стразы. Они имеют запатентованную огранку кристаллов Сваровски, о чем свидетельствует специальный стикер, прикрепленный к каждой модели с этими украшениями. Вышивка выполнена качественно. Стразы надежно прикреплены. После стирки все стразы на месте и никаких торчащих ниток.

Джинсы Lafei-Nier - вышивка крупно

Единственный минус - джинсы этого бренда трудно найти в продаже. Хорошо, что недалеко от моего дома есть павильон в торговом центре, продающий эту продукцию. Когда появляется лишняя денежка, я стараюсь купить очередную модель, а то вдруг неожиданно закроются. Где мне их тогда искать? Я столько всяких-разных уже перемеряла и только Lafei Nier подошли мне идеально по всем параметрам.