Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Сливочная губная помада грация 4473 фаберлик отзывы
Губная помада Faberlic Crace / Грация с кисточкой

Сливочная губная помада грация 4473 фаберлик отзывы - Неуклюжая грация Фаберлик

Достоинства: красивый цвет, удобная кисть
Недостатки: неэкономична,
В продолжении отзыва о неудачном блеске из серии "Фантазия цвета" в оттенке "Красный сплэш" хочу рассказать о чуть более удачной сливочной помаде для губ "Грация" в оттенке "Сахарная роза".

Что привлекло меня в этом блеске? Конечно же, это нестандартной формы упаковка. Подкупило еще то, что он шел в комплекте с кисточкой, и по достаточно низкой цене (ох уж это желание халявной косметики...)

Саму упаковку я фотографировать не стала. Просто она в непотребном виде. Она такая же, как фотография этого отзыва. Сфотографировала лишь кисточку. Но зато хочу показать вам инструкцию в виде схемы, как надо правильно пользоваться этой кистью)

Губная помада Faberlic Crace / Грация с кисточкой - помада

То, что кисточка может надеваться на колпачок - я и не догадывалась все 4 месяца, пока у меня была эта помада) И только при написании этого отзыва я наткнулась на инструкцию) Попробовала - в принципе да, удобно, но я уже привыкла к тому, что кисть короткая, переучиваться, наверное не буду)
Давайте теперь о цвете. Очень много мелкого шиммера. Слишком много. На губах он ощущается и становится не очень приятно. Цвет красивый, похожий на припыленную розу. Помада полосатит. Ее сложно нанести на губы равномерно. за контуры не выезжает, уходит с губ в течении 2 часов, то есть не стойкая. Запах довольно приятный. Почему-то мне все говорят, что похоже на печенье. Я лично ничего кондитерского в аромате не чувствую. На губах аромат не чувствуется с самой первой минуты нанесения. Без вкуса. Не экономичная. Если пользоваться каждый день - не хватит и на три недели.
Опять не же берусь советовать ее, потому что есть и лучше помады в этом ценовом сегменте. Да даже Руби Роуз качественнее.
Цена: 149 рублей без скидок по каталогу. Врем использования: 4 месяца.
Рекомендую другим: НЕТ