Главная » Все для детей » Товары для детей
Слинги Мамино Пузико
Слинг с кольцами Мамино Пузико

Слинги Мамино Пузико - Нормально только для новорожденных, потом тяжело

Достоинства: хлопок, не громоздкий
Недостатки: неудобно когда ребенок тяжелый
Производитель "Мамино Пузико" рекомендует носить детей в слинге с рождения и до двух или даже трех лет. Слинг с кольцами представляет собой лоскутный держатель, который можно использовать в разных вариантах. Обычно, слинг одевается на левое или правое плечо родителя и фиксируется по весу и росту ребенка с помощью металлических колец.

Данный слинг "Мамино пузико" однослойный, поэтому он не выглядит громоздко и в нем не жарко летом. Для большего удобства ребенка, в слинг вшиты поролоновые борта и подушка.

Опишу несколько самых распространенных позиций для ношения ребенка в слинге:

1. Это, конечно же, горизонтальное положение. Существует 2 горизонтальных положения: головой к кольцам и ножками к кольцам. Головой к кольцам удобнее размещать новорожденного в первые пару месяцев жизни. Деток старше 2-х месяцев можно укладывать ножками к кольцам. Очень важно, чтоб слинг под спинкой ребенка был расправлен и не было складок. Лучше, чтоб бортик слинга находился под коленками;

2. Положение свернувшись лицом к маме. В таком положении ребенок сидит на краю лоскутного держателя, как в кармашке;

3. Кенгуру (не раньше пяти месяцев). В такой позе ребенок развернут лицом от мамы и смотрит вперед;

4. Положение на бедре. Ребенок сидит на бедре, а нижний край слинга под коленями, верхний край - под лопатками.

Некоторые мои знакомые используют слинг и очень довольны. Но мне лично более-менее удобно было только первые пару месяцев, пока ребенок был легким. Потом плечевая подушка начала съезжать с плеча и я чувствовала себя не очень комфортно. А позже стало совсем тяжело. Второй раз я бы такой слинг не купила. Лучше использовать слинг-рюкзак (эрго рюкзак), в котором распределение нагрузки равномерно на плечи и спину родителя. Сейчас мы носим рюкзачок, а слинг лежит совсем без дела. Поэтому, я больше не рекомендую, чем рекомендую данный слинг. Рекомендовать могу только для совсем маленьких деток. Цена такого слинга около 200 гривен (25 долларов).

Слинг с кольцами Мамино Пузико - слинг 1

Слинг с кольцами Мамино Пузико - слинг 2

Слинг с кольцами Мамино Пузико - слинг 3
Рекомендую другим: НЕТ
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...