Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сластена кондитерская фабрика отзывы тольятти
Магазин кондитерских изделий Сладкоежка, Тольятти

Сластена кондитерская фабрика отзывы тольятти - Лучшая кондитерская по умеренным ценам

Достоинства: Вкусно, быстро, не дорого
Недостатки: не работает в выходные
В кондитерскую, расположенную по адресу: ул. Коммунистическая, 98, мы попали совершенно случайно. Небольшое помещение под неброской вывеской как-то не привлекало внимание, но, как оказалось, совершенно напрасно. В самой кондитерской Сладкоежка всего 2 столика для быстрого перекуса, т. е. посидеть и отдохнуть не получится, на ассортимент и ценовой диапазон просто поражают.

Пирожки по 13-15 рублей, сосиски в тесте по 16, пирожные от 8 до 12 рублей! А какая вкуснотища! Готовят каждый день, поэтому попав под конец рабочего дня можно остаться и без сладкого - все очень быстро раскупают.

А еще готовят потрясающе вкусные торты на заказ и всего за 210 рублей за килограмм. Правда, они не украшены, как "нынешние", но за такую вкуснотищу это можно и простить.

Также по вашему желанию можно заказать каравай или пироги с разными начинками.

Теперь в нашем доме ни один праздник не обходится без торта или пирожных их этой кондитерской.

Единственный минус во всей этой "сладкой жизни": кондитерская Сладкоежка работает только до 17.00 и совсем не работает по выходным и праздникам, так что в пятницу приходится основательно закупаться, если праздник состоится на выходных.