Главная » Питание » Продукты питания
Сладкая кукуруза кузя 60 г
Кукурузные палочки Кузя Лакомкин

Сладкая кукуруза кузя 60 г - Самые вкусные и сладкие кукурузные палочки

Достоинства: Очень вкусные!
Недостатки: не нашли ни одного
Кукурузные палочки любят не только дети, но и взрослые, только вот в последнее время все меньше стало продаваться вкусных.

Да, дети просят в первую очередь палочки с подарками, только вот есть кукурузные палочки не хотят потом, только игрушки их интересуют.

В данных кукурузных палочках "Кузя Лакомкин" нет подарков, зато они наверное самые вкусные из тех что сегодня продаются.

Они нежные, вкусные, ароматные и конечно же сладкие. Производитель - Русскарт, не жалеет сахарной пудры, как многие другие, за что ему большое спасибо.

Кукурузные палочки Кузя Лакомкин - упаковка

Вот такие вот аппетитные палочки в упаковки нас ждут каждый раз. Беру их около года и буду конечно же покупать и дальше.

И цена для такого качества у них нормальная, маленькая упаковка стоит 20 рублей, за большую которой хватает чтобы наесться моим троим детям - всего 40 рублей.

Если же брала с игрушкой другого производителя палочки кукурузные, как минимум заплатила бы 50-60 рублей, за маленькую упаковку.

Кукурузные палочки Кузя Лакомкин - внешний вид

Лично я за Кузю! Самые вкусные кукурузные палочки!