Главная » Все для дома » Товары для дома
Скребок для мытья окон
Швабра для мытья окон Изи Сквидж

Скребок для мытья окон - Телескопическая швабра для мытья окон - лучшая помощница

Достоинства: удобна в обращении, занимает минимум места при хранении, отлично удаляет грязь
Недостатки: таковых нет
Доброго времени суток уважаемые Тутукчане)

Сегодня хочу поделиться с вами одной очень полезной вещью, как швабра для мытья окон Изи Сквидж 2 в 1, которая стала для меня незаменимой в хозяйстве.

В повседневной спешке и суете иногда нет времени буквально ни на что, а для мытья окон приходится совершать почти подвиг, особенно весной и всё лето. За зиму накапливается на окнах столько грязи, что на мир смотришь через какую-то пелену. Внутреннюю часть я мою часто, а с улицы зимой выбраться невозможно. Но я нашла выход — пару лет назад купила себе эту самую телескопическую щётку и нарадоваться не могу до сих пор!

Выглядит она вот так:

Швабра для мытья окон Изи Сквидж - Швабра для мытья окон

Сама ручка, как я уже говорила, она телескопическая, то есть её длина может варьироваться от короткой длины до максимально длинной, чтобы достать даже самые недоступные места, например на даче, я без труда, стоя на земле, мою окна до самого верха. Получается идеально и, что самое главное для меня, не приходится делать нагромождения из столов и стульев, что добраться до самой верхней части окна.

Затем непосредственно щётка для мытья (ширина 25 см), на неё надевается салфетка из специальной микрофибры, которая идеально убирает грязь и разводы. Она съёмная, её можно запросто снять и постирать, одевается она легко и крепится на липучках. И вторая — резиновая, она служит как сгон для воды.

Швабра для мытья окон Изи Сквидж - Швабра для мытья окон

Всё очень легко и просто, Мокрой щёткой отмыл стекло, а резиновой провёл, согнал всю воду и ву-а-ля, стекло идеально чистое. Если на стекле остаются полосы, у меня так было, я просто заменила резиновую часть щётки, купить её не проблема, и нет необходимости менять всю швабру. Этой шваброй я мою не только стёкла на окнах, а так же зеркала, тем более они у меня от пола до потолка.

Щётка очень надёжно и легко крепится на ручке, телескопическая ручка принимает минимальную длину и при хранении вся швабра занимает мало места. Щётка может принимать любые углы наклона.

Подводя итог, могу посоветовать домохозяйкам приобрести такую швабру, без сомнения многие уже пользуются такой, а те, кто ещё не пробовал — приобрести и попробовать.