Скраб skrab ru отзывы
Скраб для тела Avon

Скраб skrab ru отзывы - Хороший скрабик за доступную цену + фотографии средства

Достоинства: легко наносится, нежно очищает кожу без раздражения, придаёт коже приятный запах, приятный запах, хорошо скрабит, экономичный, эффективный
Недостатки: неудобная упаковка
Хотела бы поделится с Вами своим приобретением - это мой любимый скраб для тела от Avon "Африканская экзотика".

Для начала хочу напомнить, что такое скраб. Скраб - это очищающий гель, который имеет в себе микрочастицы, которые не просто очищают кожу от грязи, а также очищают и от омертвевшей кожи.

Зачем он мне нужен? А замет, что я делаю эпиляцию и после нее в течении всего месяца нужно скрабировать кожу, чтобы не появлялись вросшие волосы.

Данное средство купила я больше двух лет назад и скажу Вам честно, что это единственное средство, которое доживает последние месяцы своего срока годности (Как Вы знаете, на все косметические средства срок годности 3 года).

Приобрела я данное средство за 20 грн (80 рублей) по акции. Тогда на него был большой ажиотаж, оно только появлялось в продаже. Я ни капли не жалею, что купила его.

Скраб для тела Avon Африканская экзотика с маслом Ши и коричневым сахаром - скраб

Сейчас расскажу о нем подробней:

1. Цена и объем.

Стоит он, как я уже говорила всего ничего. А объем его 150 мл. Если учесть тот факт, что у меня он уже больше двух лет, то сами понимаете, он окупил себя уже вдоль и поперек.

2. Консистенция и расход.

По консистенции это не гель, это концентрат. Хоть его объем и маленький, но хватает его надолго - особенно мне. Использую я его два раза в неделю, вот уже несколько лет. и притензий к нему нет. Он и экономичный, и эффективный.

3. Скрабинки.

Есть два вида скраба - жесткие, которые ранят кожу и мягкие, которые бережно ее очищают, но эффект у них явно пониже, чем у первого вида. Этот же скраб в себя вобрал только хорошее - он не травмируя справляется с разными видами очищения - как от волос вросших, так и просто от омертвевшей кожи. Кстати я пыталась использовать его на лице - от черных точек избавил, а кожу не повредил.

4. Аромат.

Запах у данного средства очень приятный - сладкий, но не приторный. На теле не остается, но ощущение свежести и чистоты остается после него на целый день.

5. Флакон.

Я считаю это его главным недостатком. У него очень неудобный бутыль для использования. Когда самого средства много - это незаметно, а вот как только его становится меньше половины - это все. Приходится бутыль переворачивать верх тормашками и ждать минуты две, пока средство натечет на крышку. Лично я считаю это очень большим дискомфортом и поэтому снимаю звезду.

6. Состав.

Скраб для тела Avon Африканская экзотика с маслом Ши и коричневым сахаром - состав

Сам скраб Эйвон "Африканская экзотика" очень хороший, поэтому я его и советую к использованию.