Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Скраб для тела органик шоп отзывы
Разогревающий скраб для тела Organic Shop Warming Hot Chocolate

Скраб для тела органик шоп отзывы - Впервые разочарована этой фирмой

Достоинства: Объем, цена
Недостатки: Очень густой, не размазывается, не разогревает
Всем привет. Сегодня напишу отрицательный отзыв об одной из моих любимых косметических марок Organic Shop. Уж очень я ее полюбила. Как то раз зашла в аптеку за очередной порцией чего-нибудь от органик шоп. Выбор пал на 2 скраба вот этот шоколадный и арбузный. К тому претензий не имею, отзыв будет. А вот разогревающий скраб для тела Organic Shop Warming Hot Chocolate к сожалению подвел, благо год назад он стоил (260 рублей). Сейчас же он стоит порядка 400-500 р. И выкидывать такие деньги на ветер просто не советую.

Разогревающий скраб для тела Organic Shop Warming Hot Chocolate - 1

Как видно по фото, баночка достаточно большая. И скраба не пожалели, полная банка. Открыла я ее, подумав, что вот сейчас я почувствую шоколадный аромат. А на самом деле неприятный запах не пойми чего, какой-то химической гадости и небольшой дольки испорченной шоколадки. В общем не приятно. Решила я консистенцию проверить. И еле зацепила хоть что-то, консистенция на столько плотная, что я не представляю как ее наносить на кожу. Даже если перевернуть банку из нее ничего не убежит.

Разогревающий скраб для тела Organic Shop Warming Hot Chocolate - 2

Нанесла я с горем пополам этот скраб. Просидела минут 10-15 и ничего не почувствовала. Никакого разогревающего эффекта.

Разогревающий скраб для тела Organic Shop Warming Hot Chocolate - 3

Разогревающий скраб для тела Organic Shop Warming Hot Chocolate - 4