Главная » Все для детей » Детское питание
Сколлько можно хранить кашу фруто няня после вскрытия
Молочная каша ФрутоНяня Молочно-злаковая

Сколлько можно хранить кашу фруто няня после вскрытия - Вкусная кашка без хлопот и забот

Достоинства: не требует приготовления, стерильная упаковка, полезная, вкусная, удобна в использовании
Недостатки: нет недостатков
Кашу Фруто няня купила чисто случайно, с целью попробовать, что это и удобная ли она.
Упаковка представляет собоу тетрапак, гермитично запакованный, объём его 0,2 л. Сбоку прикреплена трубочка для питья. Упаковка имеет оригинальный дизайнер, красочная.
Рекомендуемый вохраст употребления - с 6 месяцев.
Многим не нравится эта каша, так как по консистенции жидковатая. Дорогие мои, детская каша должна быть очень жидкой, как кисель!
Каша полностью готова к употреблению, стерилизованная, обогащена прибиотиками, фруктозой.
В состав входят: сухое цельное молоко, мука гречневая, кукурузная мука, рисовая мука, фруктоза, инулин, крахмал кукурузный, регулятор кислотности и специально подготовленная вода.
Каша Фруто Няня не содержит глютена. Кстати, если кому интересно, инулин получают из цикория или топинамбура, а применяют в качестве заменителя сахара и крахмала.
Производители рекомендуют употреблять кашу по 120 -150 г в день, а к году по 200 грамм.
Перед употреблением кашу нужно подогреть при необходимости до комнатной температуры. Кормить можно из тарелки, из бутылочки или прямо из упаковки. Также производители предупреждают, что тетрапак категорически запрещается разогревать в микроволной печи.
А теперь поделюсь опытом и впечатлениями. Я просто в восторге от неё. Каша не имеет комочков, очень вкусная. И причём такая упаковка даже экономичная. Допустим если купить простую сухую кашу, которая требует приготовления уже не выгодно, для меня. Мне сейчас проще купить готоаую кашку. Это и не надо тратить время на приготовление, всегда без комочков, выходит дешевле.
Что ещё мне понравилось, кашу фруто няня не обязательно хранить в холодильнике. Температура варьируется от 0 до +25 градусов, это конечно если упаковка не вскрыта. Удобно брать с собой на отдых. После вскрытия упаковки, каша хранению не подлежит.
Прекрасно каша подходит для вечернего кормления перед сном, так как злаки, содержащиеся в каше фруто-няня обладают длительным эффектом насыщения, что в свою очередь способствует спокойному сну малыша.
Я, как мама, рекомендую кашу фруто няня. Поверьте, вы не пожалеете о своём выборе.