Главная » Все для детей » Детские учреждения
Сколько стоите в очереди в детский сад владикавказ отзывы
Детский сад Солнечный круг, Владикавказ

Сколько стоите в очереди в детский сад владикавказ отзывы - Хороший садик без ожидания очереди

Достоинства: хорошие воспитатели, отличное питание
Недостатки: нет хорошей детской площадки, недешевая цена
Я поставила свою дочь на очередь в детский садик, когда ей исполнился годик. В два годика стало понятно, что место мы дождемся не скоро. А мне надо было выходить срочно на работу. Тогда я узнала, что есть частный садик Солнечный круг, в который можно привести ребенка без всяких проблем. Так оно и оказалось. Я пошла в садик, посмотрела обстановку, сказали, что можно приводить ребенка уже завтра, и в течение недели попутно собирать необходимые справки с детской поликлиники. Проходили в этот садик два года. Воспитатели замечательные, кормят детей очень хорошо, еда разнообразная и вкусная. Отношение к детям такое, что можно не бояться за своего ребенка. В группах чисто, аккуратно. Зимой тепло, дети спокойно спят в одних маечках. Но есть небольшие недостатки. На улице детские площадки совкового периода. А также заведующая не хочет вешать меню. Если ребенок болел и некоторое время не посещал учреждение, деньги платятся все равно полной суммой.

Детский сад Солнечный круг, Владикавказ - детский сад Солнечный круг