Главная » Все для детей » Детское питание
Сколько рыбы содержит в себе бабушкино лукошко
Пюре Бабушкино лукошко Семга Овощи

Сколько рыбы содержит в себе бабушкино лукошко - Очень понравилось и ребенку, и маме

Достоинства: Вкусное, питательное, источник белка и фосфора
Недостатки: Не обнаружено
Купить пюре фирмы "Бабушкино лукошко" мне посоветовала одна подруга, ее ребенок на 3 месяца старше моего. Как раз подходило время начала прикорма и я решила последовать ее совету. И не зря! Сколько я пробовала их продукции, практически всегда она была наилучшего качества.

И когда ребенку исполнилось 8 месяцев, нам педиатр посоветовал начать вводить рыбу. Я решила обратиться к уже проверенному изготовителю. У Бабушкиного лукошка нашла всего один вид пюре с рыбой - это Семга Овощи.

Пюре Бабушкино лукошко Семга Овощи - Пюре Семга Овощи

Перед тем, как давать ребенку новый продукт, я, естественно, решила его сама попробовать. Оно очень вкусное (правда я добавляла для себя щепотку соли), по-настоящему чувствуется вкус рыбы, но не излишне. Что хорошо для маленького организма.

Пюре Бабушкино лукошко Семга Овощи - Состав

В составе указан картофель, пюре из кабачков, филе семги, пюре из моркови, масло подсолнечное, лук, белок растительный, соль и вода. Никакого крахмала или муки! Без ГМО, красителей, ароматизаторов и консервантов.

Рекомендуется начинать давать с 1\2 чайной ложки, постепенно увеличивая до 100 г. в день.

Пюре Бабушкино лукошко Семга Овощи - Пищевая ценность

Как можно увидеть на фото, пюре Бабушкино лукошко "Семга Овощи" содержит все необходимые белки, жиры и углеводы. А также, немаловажно, что в рыбе содержится фосфор, который необходим ребенку для полноценного развития.

Я очень довольна, и главное, что ребенку понравилось. А дочка у меня еще тот гурман!)