Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Сколь стоит лак для волос эйвон стайлинг
Лак для волос Avon Advance Techniques Стайлинг Сильная фиксация

Сколь стоит лак для волос эйвон стайлинг - Лак достаточно неплохой, если бы не крышечка

Достоинства: волосы не склеиваются, выглядят натурально
Недостатки: распылитель
Лаком для волос пользуюсь периодически, не изо дня в день. Когда-то попробовала лак представленный компанией Эйвон и он мне очень понравился. Хотя имел другой вид, и баллончик открывался не так как в новой обновленной версии Advance Techniques "Стайлинг".

Лак для волос Avon Advance Techniques Стайлинг Сильная фиксация - лак для волос

Начну с главного минуса, который постоянно портит мне впечатление от продукта вцелом. Баллончик имеет крышечку, которая проворачивается. При этом открывается отверстие, из которого распыляется собственно лак. Так вот, после некоторого времени пользования лаком, это отверстие засыхает и забивается. Бывало так, что я проворачивала крышечку (т. е. закрывала лак), а потом не могла его открыть, долго мучаясь в спешке на работу утром. А бывало даже не закрывая отверстие (т. е. не закручивая крышку) оставляла лак и отверстие тоже закупоривалось. А нажав на кнопку распылителя, она так и застряла, при этом лак не переставая прыскал, пока с усилием не закрутила крышку. Бороться с закупорившимся отверстием пыталась острыми предметами, теплой водичкой промывала. Но это столько мороки, согласитесь, когда утром и так спешишь, еще возиться с баллончиком.

Лак для волос Avon Advance Techniques Стайлинг Сильная фиксация - лак для волос

Теперь о фиксации. Если нанести на локоны лак и при этом их не расчесывать, то будут локоны. Если после нанесения лака все таки не удержаться и расчесать, то локоны выровняются. Нравится, как держится объем.

Запах данного лака Стайлинг у меня не вызывает неприятных ощущений.

По акционной цене выходит вполне доступным.