Скинорен отзывы фото до и после
Гель Скинорен

Скинорен отзывы фото до и после - Средством осталась очень довольна!

Достоинства: Очень эффективен, матирует кожу, устраняет воспаления.
Недостатки: Дорогостоящее средство, сушит кожу, оставляет белые следы.
Здравствуйте, дорогие пользователи! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями после использования препарата Скинорен-гель.

Для начала, небольшая предыстория.. С прыщами я борюсь уже на протяжении длительного времени и на моём счету перепробовано множество различных средств (от "эконом" класса, до класса "люкс"). Ведя борьбу с прыщами, я никогда не была полностью удовлетворена результатом и иногда приходила в отчаяние. Как-то раз я совершенно случайно наткнулась в интернете на Скинорен, почитала отзывы на него и поняла, что хочу попробовать это средство. Недолго думая, я приобрела гель. И конечно, первое, что меня смутило - это высокая цена. Но уж очень мне хотелось узнать: правда ли дорогостоящие средства превосходят более дешёвые.

Производитель рекомендует использовать гель два раза в день, а полный курс лечения составляет 4 месяца. Хотя появление результата гарантируется уже на вторую неделю. Что ж, интересно было проверить на сколько это так.

Пред началом курса лечения я сделала фото своей кожи. На тот момент она выглядела так...

Гель Скинорен - состояние кожи ДО

Чтобы результат был более заметен, я делала фото на протяжении всего курса лечения.

Моя кожа на 3 ДЕНЬ! По-моему, результат очень даже неплохой!

Гель Скинорен - кожа на 3 день

Спустя 5 дней, кожа имела такой вид..

Гель Скинорен - 5 день

Через 2 недели кожа стала заметно чище. (на лице тональный крем)

Гель Скинорен - спустя 2 недели

Спустя 3 недели я добилась конечного результата. Кожа БЕЗ ТОНАЛЬНОГО КРЕМА выглядит лучше чем на предыдущем фото!

Гель Скинорен - Итог

В общем средством я осталась очень довольна. Всем рекомендую!