Главная » Все для детей » Товары для детей
Сказка ершик для бутылочек
Ершики для бутылочек и сосок Сказка

Сказка ершик для бутылочек - Мыть бутылочки теперь не сложно

Достоинства: недорогие, удобные, прочные
Недостатки: не обнаружено
Когда я покупала в аптеке бутылочки для кормления, фармацевт мне посоветовала приобрести к ним еще и ершики, чтобы было удобнее мыть посуду после каши или молока.

Стоили они совсем немного, 45 рублей – отчего бы и не купить.

Упакованы ершики для бутылочек и сосок «Сказка» были в полиэтиленовый пакет с картонной бумагой сверху. На бумажке, естественно название торговой марки и характеристики продукта.

Ершики для бутылочек и сосок Сказка - Ершики

В пакете лежало два ершика. Один – большой, предназначен для мытья бутылочек. Он имеет немного изогнутую форму для большего удобства мытья. Ручка выполнена из прочной пластмассы, цвет синий, насыщенный. Имеется неплохая петелька для подвешивания. Удобная штука – помыл бутылочку, сполоснул ершик и повесил на крючок сушиться. Ручка, кстати, вращается. Сверху ершика пушистое белое основание из в меру жесткого материала.

Ершики для бутылочек и сосок Сказка - Большой ершик

Ершики для бутылочек и сосок Сказка - Основание ершика

Ершики для бутылочек и сосок Сказка - ручка

Второй ершик раза в четыре поменьше первого будет. Он предусмотрен для мытья сосок от бутылочек. Удобная вещица. Соски промывает отлично, при этом, не травмируя их. Ручка тоже насыщенного синего цвета, как и у первого, и тоже сделана из пластмассы. И здесь тоже имеется небольшая петелька для подвешивания. Носик у ершика остренький, конусообразный.

Ершики для бутылочек и сосок Сказка - ершик для сосок

Ершики для бутылочек и сосок Сказка - Основание ершика

Ершики для бутылочек и сосок Сказка - ручка

Ершики для бутылочек и сосок «Сказка» не раз меня выручали. Бывает и каша к стенкам бутылочки прилипнет, и молоко присохнет, если забыл вовремя помыть емкость – ведь всякое бывает. Струя воды не в силах справиться, а рука не пролезет. Тут-то и настает «звездный час» ершиков. Они с легкостью удаляют загрязнения, не повреждая никак стенки бутылочки и сосок. Никаких царапин после их применения обнаружено не было.

Сейчас бутылочками мы уже не пользуемся – выросли. Однако ершики лежат на кухне. Использую их иногда для мытья труднодоступных мест посуды, банок, кружек. Отлично справляются со всеми загрязнениями.

Материал большого ершика немного, конечно, распушился, но совсем чуть-чуть. Так они выглядят почти как новые. Разве что около ручки немного выступила ржавчина на металле. Но опять-таки – сосем чуть-чуть.

Так что, в принципе, вещь полезная и удобная. И стоит совсем немного – можно раскошелиться. И потом не пропадут – всегда им можно найти применение на кухне. Советую ли? Конечно советую.