Сыворотка Q10 отзывы
Сыворотка красоты Bielita c Q10 для лица

Сыворотка Q10 отзывы - Замечательное средство. (много фото)

Достоинства: Не дорого, результативно.
Недостатки: Пока не обнаружила.
В наше время косметическая индустрия предлагает такой огромный ассортимент кремов, гелей, сывороток для лица, что разобраться в них не просто. Выбрать что-то подходящее именно для себя достаточно сложно. Недавно я побывала в Минске и приобрела довольно много разнообразных косметических средств, одно из них Сыворотка красоты Q10.

Сыворотка красоты Bielita c Q10 для лица - 1

Могу сказать, что качество этого средства меня приятно удивило и порадовало. Удивило потому, что за скромные деньги, что-то около 100 руб., качество на достаточно высоком уровне.

Сыворотка красоты Bielita c Q10 для лица - 2

А порадовало потому, что результат от использования этого средства просто замечательный. У меня кожа на лице очень жирная, да и с возрастом появились уже морщинки, а это для каждой женщины огорчительно. Так вот за пару недель использования этой сыворотки кожа заметно посвежела, цвет лица улучшился, разгладились мелкие морщинки, надеюсь те, что покрупнее и поглубже тоже скоро исчезнут. Эта сыворотка совсем не жирная и матирует кожу. Консистенция сыворотки лёгкая, на ощупь влажная, наносится легко и тонко.

Сыворотка красоты Bielita c Q10 для лица - 3

Запах приятный, тонкий, еле уловимый. Объём сыворотки 30 мл., т. к. я пользуюсь ей часто минимум 2 раза в день, то мне хватило её на 1 месяц.

Сыворотка красоты Bielita c Q10 для лица - 4

Производится эта сыворотка в Беларуси, но в Росссии она продается практически в любом магазине косметики. Могу рекомендовать эту сыворотку.