Сыворотка от выпадения волос флоресан
Сыворотка от облысения Floresan

Сыворотка от выпадения волос флоресан - Спаситель волос

Достоинства: Приемлемая цена; очень эффективно
Недостатки: не нашла для себя
Итак, сначала название этой сыворотки может показаться страшным "сыворотка от облысения", но под облысением нужно понимать-выпадение волос. Это проблема, с которой сталкивается каждый. Не столь важно, длинные или короткие волосы, здоровые они или сухие, крашеные или пересушенные. Волосы выпадают у всех. Только кому-то везет меньше. Количество выпадающих волос превышает норму. Это начинает пугать. Связано может быть с чем угодно: погода, перемены климата, стресс, весенний\осенний\зимний авитаминоз, болезни. Именно тогда я я купила себе Репейник. Вообще очень люблю все несмывашки для волос.

Сыворотка от облысения Floresan Репейник несмываемая - репейник

Содержание экстракта перца и репейника должны разогревать волосы и улучшать их рост. Крапива же поддерживает жизнеспособность. Все вместе дает отличный результат. Выпадение волос уменьшается с первыми неделями применения (я наносила на ночь), конечно нельзя сказать, что волосы перестали выпадать совсем, но результат меня очень порадовал. Так же рост новый волос участился, появлялись маленькие здоровенькие волосянки. При каждодневном использовании сыворотки хватит месяца на полтора.
Сыворотка не утяжеляет волосы, не делает их жирными, отлично впитывается и полностью оправдывает ожидания

Сыворотка от облысения Floresan Репейник несмываемая - Репейник