Сыворотка от avon
Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Всесторонний уход

Сыворотка от avon - Супер средство для ухоженных и красивых волос

Достоинства: Экономично расходуется, недорого
Недостатки: утяжеляет волосы
Несколько лет назад у меня уже была сыворотка для волос от Эйвон, та, что с зеленой крышечкой. Мне тогда все очень понравилось и я решила заказать еще раз, но на этот раз что-от новенькое. Именно поэтому мой выбор пал на питательную сыворотку для волос Avon Advance Techniques 360 nourishment Всесторонний Уход. И в этот раз я нисколько не разочаровалась.

Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Всесторонний уход - .

Мой заказ пришел в картонной упаковке синего цвета, внутри классный флакончик объемом 30 мл. из прозрачного стекла, с очень удобным дозатором, при помощи которого легко можно выдавить ровно столько средства, сколько вам необходимо.

Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Всесторонний уход - .

Сама сыворотка имеет нежный, приятный запах, по внешнему виду и консистенции больше напоминает густое масло, только не такое жирное. Если растереть данное средство в ладонях, то можно ощутить и почувствовать на коже шелковистую, нежную и совершенно не липкую текстуру.

Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Всесторонний уход - .

У меня стрижка каре средней длины, поэтому на мои волосы достаточно нанести вот такое количество (два нажатия на дозатор), лучше не переусердствовать, иначе прическа будет выглядеть неопрятно, будто у вас голова не мытая.

Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Всесторонний уход - .

Можно использовать как на сухие, так и на влажные волосы. Наношу рассматриваемый продукт только на кончики волос, не стоит делать этого по всей длине волос, иначе они потеряют объем и повиснут жирными, унылыми прядками.

После применения питательной сыворотки Всесторонний Уход от Эйвон, волосы становятся мягкими, эластичными, блестящими и очень послушными, легко укладываются в прическу. Я даже укладочными средствами стала реже пользоваться, просто уложу феном и все.

Однозначно, всем рекомендую.