Сыворотка для волос фаберлик
Восстанавливающая кислородная сыворотка для волос Faberlic с Novaftem-O2

Сыворотка для волос фаберлик - Действительно делает волосы красивыми!

Достоинства: Волосы легко расчесываются, послушные, более объемные.
Недостатки: Я не заметила разницу между сывороткой и бальзамом.
Добрый день всем!

Сегодня я хочу вновь поговорить о волосах, а именно о восстанавливающей кислородной сыворотке Faberlic с Novaftem-O2!

Я уже не раз писала свои отзывы о различных средствах для волос, которые я использую для восстановления своей прически после химической завивки волос. Это был шампунь для сухих, ломких и тусклых волос от Фаберлик, и восстанавливающая краска для волос Krasa от того же производителя и даже капсулы Krasa NEED MORE Super Strong (для поврежденных и тонких волос). Теперь я хочу рассказать о восстанавливающей кислородной сыворотке для волос Faberlic Novaftem-O2.

Фото 1: внешний вид восстанавливающей кислородной сыворотки для волос Faberlic c Novaftem-O2.

Восстанавливающая кислородная сыворотка для волос Faberlic с Novaftem-O2 - сыворотка для волос Фаберлик

Я приобрела данную сыворотку по акции: две упаковки по цене одной. В одной упаковке содержится 5 саше с сывороткой. Каждое саше рассчитано на одно применение. То есть одной упаковки Вам хватит всего на 5 ополаскиваний.

На самом деле сыворотка представляет собой средство 2 в 1: это и сыворотка для ухода за кожей волосы и бальзам для восстановления структуры волос. В состав входят витамины, различные масла и добавки. Я не буду всё расписывать, проще сфотографировать состав и свойства сыворотки.

Фото 2: состав, описание, срок годности восстанавливающей сыворотки.

Использование:

Наносится сыворотка очень просто: моете волосы обычным способом, затем наносите сыворотку как обычный бальзам после мытья волос. Оставляете на пару минут, затем смываете чистой водой. Отличий от обычного бальзама я не заметила – густая кремовая структура, голубого цвета, запах не яркий, приятный. Единственное что могу посоветовать: отрезайте верхушку бальзама заранее ножницами, потому что оторвать его по линии очень сложно. И когда находишься в ванной с мокрой головой, не так уж просто это саше открыть подручными средствами.

Результат:

Я сразу заметила, что волосы после данной сыворотки очень легко расчесываются. Настолько легко, что их можно не расчесывать сразу после мытья (мокрыми), дождаться высыхания (даже поспать и утром расчесать) – волосы расчесываются очень легко! Они стали блестящими, гладкими и более плотными, послушными. Однако объемными, что лично мне не очень нравится. Стали мягкими и послушными – это факт. Раньше, снимая шапку после улицы, я первым делом бежала в ванную, чтобы намочить свою челку, иначе это был «ёж», который торчал во все стороны. Но когда я стала использовать эту сыворотку, челка стала более послушной. И даже после шапки её достаточно расчесать, она ляжет как нужно.

Еще я заметила, что усилился рост волос. Однако не могу сказать, что это именно от сыворотки. Скорее от капсулы Krasa NEED MORE Super Strong, которую я использовала более месяца назад. Но, думаю и сыворотка внесла в рост свою лепту.

Стоимость:

Я брала сыворотку по акции: 2 по цене 1, за 999 тенге (199 рублей). Но думаю одна упаковка будет стоить чуть дешевле.

Я желаю Вам быть красивыми всегда. Пусть Ваши волосы радуют Вас и вызывают восторг у окружающих Вас людей!

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.