Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Сыворотка для волос constant delighy отзывы
Сыворотка для волос Constant Delight Восстанавливающая с аргановым маслом

Сыворотка для волос constant delighy отзывы - С этими ЖК я забыла, что такое сечка! фото, советы по применению!

Достоинства: улучшает блеск волос, препятствует возникновению сечки и ломкости, приятный аромат, увлажнение волос, экономный расход.
Недостатки: Придают красивый вид, но не лечат, при слишком обильном нанесении жирнят.
Эта сыворотка - мои вторые жидкие кристаллы (жк). Перед этим у меня была сыворотка от Tony& Guy, о которой я напишу чуть позже.
Плюсы жк CD с аргановым маслом:

1. Блеск волос значительно улучшается.
2. Отлично увлажняют волосы, волосы выглядят напитанными и здоровыми.
3. Обалденный запах. Первое время все мои друзья и родные спрашивали, что у меня за духи.
4. Убирают пушистость, но не прилизывают волосы.
5. Предотвращают преждевременное появление секущихся кончиков (сечки) и ломкости. Хотя в этом также большая заслуга горячих ножниц (мой отзыв на них: здесь.
6. Эти жк, в отличие от моих первых более экономичны. За полгода нерегулярного использования ушла только четверть, а то и меньше средства.
7. Аргановое масло в составе. Как известно, это одно из самых лучших масел в мире.
Минусы:

1. При слишком обильном нанесении волосы кажутся жирными. На волосы моей длины уходит 1-2 нажатия дозатора.
2. В составе много силиконов, как и в других жк. За счет них как раз и достигаются блеск, ухоженность и прочее. На корни нельзя наносить именно по причине наличия силиконов! Советы по применению:

1. Если у Вас никогда не было жидких кристаллов, лучше попробовать нанести их вечером или в день, когда вам не нужно куда-то идти. Я в первый раз сильно переборщила, пришлось мыть голову заново.
2. Наносить нужно на чистые сухие волосы. Наносила на влажные - волосы стали жёстче.
3. Не наносите на кожу голову и корни (из-за силиконов). Это может спровоцировать выпадение, если корни слабые, да и кожа дышать не будет. Лучше уделите внимание длины и особенно кончикам, которые больше подвержены истончению и повреждению.

Сыворотка для волос Constant Delight Восстанавливающая с аргановым маслом - мои волосы после сыворотки