Сыворотка для век сиберика
Лифтинг-сыворотка для век Natura Siberica Омолаживающая

Сыворотка для век сиберика - Увлажнение кожи век

Достоинства: приемлемая цена, увлажнение кожи
Недостатки: на мимические морщинки не влияет
Не знаю, чем я думала, когда покупала эту сыворотку, ведь в эффекте Anti-Age я, в связи со своим молодым возрастом, не особо-то и нуждаюсь. Около месяца стояла эта омолаживающая лифтинг-сыворотка для век Natura Siberica без дела, но потом я решила все-таки ее попробовать. Заодно сказала мамуле, чтоб пользовалась на здоровье.

Лифтинг-сыворотка для век Natura Siberica Омолаживающая - лифтинг-сыворотка

Что нам обещает производитель? А производитель обещает увлажнение нежной кожи вокруг глаз, заметное восстановление эластичности и упругости кожи, устранение эффекта усталости, ускорение процесса регенерации и обновления кожи. Производитель советует наносить несколько капель лифтинг-сыворотки перед нанесение крема для лучшего его усвоения. Таким образом, сам производитель говорит нам о том, что если использовать этот продукт один, а не в комплексе с кремом, вряд ли вы увидите ярко-выраженный эффект. Поэтому я использовала эту лифтинг-сыворотку вместе с ночным кремом от этой же марки.

Лифтинг-сыворотка для век Natura Siberica Омолаживающая - лифтинг-сыворотка

Я делаю одно неполное нажатие дозатора, так как, если делать, как советует производитель, 2-3 нажатия, сыворотки выльется очень много. Консистенция выдавленного желтовато-прозрачного цвета, очень жидкая, с пузырьками. Запах мне показался приятным, цветочный, очень ненавязчивый и очень скоро вы перестанете его чувствовать совсем. Наносить сыворотку очень легко, после нанесения я чувствовала несколько секунд легкое пощипывание.

Лифтинг-сыворотка для век Natura Siberica Омолаживающая - лифтинг-сыворотка

Впитывается быстро, на протяжении нескольких минут. Кстати, в составе на первом месте вода с экстрактами кладонии снежной. А на втором месте - алтей лекарственный. Кладония снежная - уникальное растение, которое выживает и при 50градусном морозе и в косметологии используется для омолаживающего эффекта на коже лица и рук. Поэтому первые два компонента в составе меня очень порадовали. Также из полезностей можно отметить в составе: экстракт календулы, экстракт ромашки), коэнзим Q10, поливитамин E, коллагеновые аминокислоты. Конечно же есть в составе и консерванты, но без них любое косметическое средство будет пропадать в течение месяца - возможно трех. Лифтинг-сыворотку для век Натура Сиберика советуют использовать девушкам от 25 лет. На счет стоимости, цена 80 грн = 320 руб за бутылочку объемом 30 мл. Но расходуется средство очень экономично. Учитывая, что эффекта Anti-Age, я никаким образом увидеть не могу, я оценивала по состоянию своей кожи. Кожа век была увлажнена, лицо выглядело отдохнувшим и свежим, поэтому моя оценка этому средству "хорошо".