Система пайер отзывы
Платежная система - payeer.com

Система пайер отзывы - Новая платежная система Пайер!

Достоинства: Хоть и новая, но все больше сайтов уже с ней работают, мгновенный надежный обмен, много видов оплат
Недостатки: Рим не сразу строился, первый год системе - посмотрим.
Новое всегда входит в нашу жизнь сначала с опаской, а потом распробовав, мы привыкаем и считаем это уже обыденностью. Так и я. Познакомился с платежной системой payeer.com, когда надо было вывести деньги с сайтов по заработку. Зарегистрировался по чьей-то партнерской ссылке.

Сейчас по прошествии месяца-двух хочу сказать, что платежная система довольно таки шустрая. Перекидываю на нее деньги, ввожу с нее деньги на сайтах, все элементарно и просто. Основная проблема - запомнить пин-код. Система работает с тремя видами валюты - рублями, долларами, евро. Коротко - основные функции платежной системы - денежные переводы, прием платежей, моментальный обмен платежных систем и банков, оплата более 1800 услуг. Поэтому сейчас многие сайты ее уже подключают и работают с этой платежной системой, советую и я вам ее попробовать. Ведь только на личном опыте вы увидите ее удобства. Желаю удачи!