Сироп от кашля кленбутерол детям отзывы
Сироп от кашля Кленбутерол

Сироп от кашля кленбутерол детям отзывы - Недорогой и эффективный, помогает при сухом кашле детям и взрослым

Достоинства: эффективность и цена
Недостатки: есть побочные, но в нашей семье они ни разу не проявлялись
С сиропом от кашля "Кленбутерол" знакома уже не один год, так как назначали его еще мне лет так 10-12 назад когда я заболела бронхитом.

Сейчас я уже беру его по назначению врача своим детям, когда у них сухой кашель наш педиатр выписывает нам именно его.

"Кленбутерол" не скажу что противный, но и вкусным его сложно назвать. Мои дети молча пьют, понимая что альтернативы нет. Сироп прозрачный, что хорошо лично для меня и моих детей, прозрачные сиропы редко вызывают аллергию.

По цене "Кленбутерол" довольно таки дешевый, на днях купила его рублей за 75, не больше точно.

Эффект от приема ощущается уже примерно через 2, максимум трое суток. Пьем до 5 дней как советует врач, а потом уже когда кашель становится влажным переходим на сироп "Алтей", который помогает справляться с мокротами.

Сироп "Кленбутерол" рекомендую, побочных у него как указано в аннотации много, но сколько мы его не принимали - проблем не было ни разу. И все знакомые мои его тоже хвалят!

Сироп от кашля Кленбутерол - Сироп Кленбутерол