Главная » Все для дома » Мебель
Сиреневый уголок на кухню комфорт
Кухонный уголок Комфорт Меркурий

Сиреневый уголок на кухню комфорт - Удобно и качественно!

Достоинства: Удобство, качество и комфорт, возможность выбрать цвет и размер
Недостатки: не обнаружил
Давно наслышан про мебельную фабрику "Комфорт". И вот предоставился случай, когда нужно было подобрать мебель под размеры кухни. Я не представлял, как это трудно. Целый день потратил на магазины и ничего конкретного, что бы меня заинтересовало не нашел. Поэтому засел в интернет в поисках вариантов и предложений. Множество сайтов предлагали свои услуги, но всегда что то не так - то расцветка не подходит, то размеры. Моя жена очень любит сиреневый цвет, поэтому хотелось угодить и ее предпочтениям. Кухонный уголок серии "Меркурий" идеально подходил по цвету, а еще и нам сделали под размеры нашей кухни. Через пятнадцать дней получили наш уголок. Отличная вещь - поссорился с женой, а на кухне можно разложить кухонный уголок, и сделать новое спальное место. Удобно и когда родственники приезжали - квартира у нас однокомнатная, поэтому удобно -что на кухне можно было разложить комфортное двухспальное место.
Самое главное, что получилось угодить и жене!