Главная » Все для детей » Игрушки
Синтезатор simba отзывы
Детский синтезатор Simba My Music World

Синтезатор simba отзывы - Ребенку понравится

Достоинства: много кнопок, громкий
Недостатки: порой устаем от звуков
Качественная и очень интересная игрушка музыкальная, которая очень понравится всем детям! Детский синтезатор Simba My Music World год назад подарила хорошая моя знакомая, а теперь нарадоваться не могу. Такая качественная, а какие мелодии на ней! Есть там желтая кнопочка, нажимаешь, и много разных звуков издают разные другие клавиши. Красивая игрушка, очень рекомендую.

Детский синтезатор Simba My Music World - синтезатор

Такие удобные клавиши у синтезатора, а какая музыка получается. Малыш под нее вовсю отплясывает и на каждую музыку у него теперь свой особенный танец, даже записывали на видео и с удовольствием просматриваем на досуге. Кстати, очень крепкая игрушка, не разбивается и не трескается при ударе, падала и не раз. Батарейки у нее сзади вставляются, что тоже удобно и закрепляются крышкой с отверткой, что обезопасит игрушку.

Детский синтезатор Simba My Music World - синтезатор

Замечательная музыка и разные звуки животных даже есть, ребенок не наиграется никак ею уже.
Очень советую вам тоже - интересная и замечательная музыкальная игрушка вам и вашим детям понравится. Правда, порой мы взрослые устаем от этих звуков, и хочется выбросить такую игрушку в форточку) На пару дней вытаскиваем батарейки в таком случае.