Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Синий лак для ногтей отзывы
Лак для ногтей Ноготок Oops

Синий лак для ногтей отзывы - Купила из-за цвета

Достоинства: оттенок синего, блестит, цена
Недостатки: плохая стойкость, отслаивается
Купила лак Oops фирмы Ноготок исключительно из-за красивого синего цвета. Даже пробежавшись по всему ряду торговых палаток не нашла более симпатичного для себя оттенка синего.

Лак для ногтей Ноготок Oops - лак для ногтей

С некоторых пор помешавшись на синем цвете, стала постоянно выискивать для себя что-то синенькое. Это коснулось одежды и что-то под неё, естественно. Под синюю тунику как раз подошел этот лак для ногтей.

Лак для ногтей Ноготок Oops - лак для ногтей

Стоил он недорого, поэтому никаких сомнений в покупке не было. Хотя на счет качества и стойкости были сомнения. Первым порывом дома было испробовать новый лак для ногтей.

Лак для ногтей Ноготок Oops - лак для ногтей

Ложится он более-менее ровно, оставляя в один слой немного "полосатость".

В один слой цвет менее насыщенный получается, в два слоя – имеем тёмно-синий. Лак с блеском, что придаёт ему некоторого гламура, хотя блестки никакой шероховатости не создают, поверхность получается гладенькой. После снятия лака с ногтей, остаются мелкие блестки.

По стойкости лак не понравился, если тем более мыть дома постоянно то руки, то посуду, то по краям облазит быстро. Но на раз, на один вечер на выход сойдёт. Тем более его можно покрыть закрепителем сверху. На Новый год дочка увидев, что я крашу этим лаком ногти, запросила, чтобы и ей накрасила. Пришлось уступить, и накрасила ей ногти этим "Упсом". От того, как себя потом повёл на детских ногтях, я была в шоке. Ребенок засунул палец в нос, и кусочек отслоившегося куска лака остался в носу! Он просто начал отслаиваться целыми кусками, пленкой. Поэтому я успокоилась, только тогда, когда посмывала его полностью с ногтей дочки.

Лак для ногтей Ноготок Oops - лак для ногтей

Кисточка у лака удобная, обычная. На крышке на наклейке написано, что изготовлен лак в ЕU, хотя штри-код стоит 482, а это Украина.

Несмотря на красивый цвет, всё же лак рекомендовать не буду из-за его невысокого качества и стойкости.
Рекомендую другим: НЕТ