Синергин - витамины антиоксиданты: инструкция, действие,цена
Витамины Синергин

Синергин - витамины антиоксиданты: инструкция, действие,цена - Антиоксиданты для здоровья, красоты и бодрости

Достоинства: содержит 6 сильных антиоксидантов, улучшает кожу, волосы, а также мозговую деятельность, придает сил
Недостатки: недостатков как таковых нет
Синергин витаминный антиоксидантный комплекс, который подходит и для мужчин, и для женщин. Содержит 6 сильных антиоксидантов.

Одна упаковка Синергина рассчитана на 30 дней приема. Надо принимать две капсулы в сутки. Я старалась принимать в одно и то же время и не пропускать приемы. Результаты меня порадовали.

Для меня Синергин, в первую очередь, дал ощутимый прилив энергии и сил. Бодрости хватает на целый день: и на работу, и на вечерний досуг, и на работу по дому... Вместо того, чтобы лениво лежать на диване по вечерам, я легко успеваю кучу всего полезного сделать. Прилив сил потрясающий! Просто супер!

Также антиоксиданты, которые содержит Синергин, значительно улучшают мозговую деятельность. Это может быть полезно работникам умственного труда и студентам. У меня лично улучшилась память и настроение, не беспокоят головные боли (раньше частенько ими мучилась), даже сон стал крепче и глубже.

Кроме этого, у меня улучшилось состояние кожи и волос, волосы стали более блестящими, кожа здоровее на вид. Хотя, конечно, тут могло сыграть роль множество факторов. Но главное, что отражение в зеркале меня порадовало.

Учитывая то, что я описала выше, особенно, касательно прилива сил и улучшения памяти, однозначно рекомендую препарат! Берите не пожалеете!