Синергин цена отзывы
Витамины Синергин

Синергин цена отзывы - Подойдет городским жителям

Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Цена высоковата
Заказала витамины Синергин через сервис - Аптека.Ру, так как в обычных аптеках мало где эти витамины могут предложить. Я просто услышала от знакомой хорошие отзывы про них и решила опробовать на себе. В среднем цена на витаминный комплекс Синергин на 1 месяц приема колеблется в пределах 600 рублей. Я отдала примерно 545 рублей, но по-моему сейчас цены подросли.

Заинтересовал этот комплекс именно тем, что он создан для людей возрастом 35 лет и старше, для тех, кто проживает в городе (а это не самая лучшая экология, отсутствие большого количества натуральной пищи и постоянные стрессы, связанные с ритмами большого города). До этого пила витамины для женщин "Лавита", мне они тоже понравились. Решила попробовать что-то с более интересным составом.

Витамины Синергин идут в капсулах, принимать нужно ежедневно по паре капсул, как раз коробочки хватает на 1 месяц. Если смотреть на цену, то конечно, по сравнению с другими комплексами она в 2 раза выше. Возникает вопрос, а есть ли что-то действительно в этом Антиоксидантном комплексе Синергин, что заслуживает внимания.

Пропила его месяц, сначала в первые дни и даже неделю, ни чего особенного за собой не замечала. Была рада, что хотя бы эти витамины не вызывают какой то тошноты у меня, и на том спасибо. Но постепенно стала замечать, что как то я сама стала бодрее, по утрам проще подниматься с постели, а не откорябывать себя от подушки. В течении дня проще и спокойней переживаешь всякие мелкие неурядицы и проблемы. Да и внешний вид кожи стал лучше. Ногти и волосы нуждаются в более продолжительном приеме витаминов, чтобы сказать однозначно - да эффект есть. Ведь витамины влияют только на то, что отрастает непосредственно на фоне их приема. То что уже отросло (а волосы и ногти это как бы уже омертвевший эпителий) не покажет действия витаминов. Ногти разве что, вроде бы стали расти быстрей.

То есть комплекс действует. Но думаю, что 1 месяц - маловато, для скажем так более серьезного понимания, какой эффект есть от Синергина. Думаю, потом еще раз закажу эти витамины.

Витамины Синергин - Коробка

Витамины Синергин - информация