Главная » Все для детей » Товары для детей
Силиконовая накладка на углы
Накладки на углы стола Мир детства

Силиконовая накладка на углы - Идеальное решение проблемы безопасности острых углов

Достоинства: Силиконовые накладки имеют закругленную форму, очень эффективны.
Недостатки: Крепятся на двухсторонний скотч очень плохо, отклеиваются, пришлось приклеить клеем для надежности.
Когда наша малышка начала делать первые шаги, мы столкнулись с проблемой острых углов нашего стола. Естественно, это переживания родителей, слезы нашего ребенка... Решением проблемы было приобретение силиконовых накладок на углы стола, нашего производства (Россия), фирмы "Мир детства". Это настолько эффективно! Ребенок теперь ударяясь даже с разбега (заигравшись) не чувствует боли т. к силикон мягкий, прорезиненный и имеет закругленную форму. Теперь нам не страшны острые углы! Единственным недостатком было отклеивание накладок от углов, двухсторонний скотч, который идет в комплекте не держал, пришлось проклеить клеем. Но мы устранили нашу проблему! Накладки на углы стола очень нужная в доме вещь, когда у вас в доме ребенок!

Накладки на углы стола Мир детства - Защитные накладки на углы стола.