Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Сиель парфюм караганда
Парфюмерная вода Ciel GRAZY U intense

Сиель парфюм караганда - Дикая кошечка

Достоинства: Яркий, освежающий, стойкий аромат.
Недостатки: Не обнаружила.
Совсем недавно я писала отзыв о мужской парфюмерной воде Си Эль парфюм GRAZY U ambitious. Сейчас я хочу написать о его "подруге" с которой они стали победителями в номинации «Лучший популярный дуэт» на FiFi Russian Fragrance Awards в 2012 году. Это женский аромат Ciel GRAZY U intense. Или как говорим мы с девочками - аромат "Дикая кошечка".

С этой парфюмированной водой я познакомилась совершенно случайно. Решила купить подарок для мужа. Определилась, что приобрету какую-нибудь приятную парфюмированную продукцию. Связалась с представителем фирмы Ламбрэ, которая продает дорогие и качественные парфюмы. И вот, мужу купила подарок, а заодно и себе подарочек! .

Я говорю "подарочек", потому что на самом деле себе я взяла не полноценный парфюм, а лишь его мини-формат: 3 мл. по мини цене. И кстати, очень довольна результатом.

Парфюмерная вода Ciel GRAZY U intense - парфюм Дикая кошечка

Парфюмерная вода Ciel GRAZY U intense - парфюм Дикая кошечка

Парфюмированная вода "Дикая кошечка" невероятно стойкий аромат с 5-тью нотками. Дерзкий, молодежный, свежий и очень приятный. Притягателен для мужчин, это я уже проверила!
Настолько стойкий, что этими 3 мл. я пользуюсь уже третий месяц! Экономичный и ну просто очень обалденный!

Из инструкции к парфюму:

Верхние ноты: юзу, грейпфрут, нероли.

Ноты Сердца: акватический аккорд, груша, гиацинт, passion seeds (маракуя).

Базовые ноты: кедр, сантал, мускус, амбра.