Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Сибирское здоровье очищающее масло энергия кедра отзывы
Очищающее масло Сибирское здоровье Experalta Энергия кедра

Сибирское здоровье очищающее масло энергия кедра отзывы - Масло с запахом

Достоинства: Можно использовать для очищения как лица, так и для кожи вокруг глаз
Недостатки: Не мылится, не пенится, не смывается, ужасный запах кедра
Хотелось что-то для своего личика более чадящее, вот и заказала себе очищающее масло Сибирское здоровье Experalta "Энергия кедра", тем более меня сразу же привлекло то, что его можно применять для области вокруг глаз. Каждый вечер мне приходится умываться и выходить с ванной с растекшей тушью, так как обычные средства советуют избегать область вокруг глаз, а тут можно все лицо одним разом. В общем с таким нетерпением ждала доставки заказа, но при первом же применении слегка расстроилась, а потом и вовсе перестала пользоваться. Во-первых, масло "Энергия кедра" абсолютно не пенится, как бы я не старалась, во-вторых, это все-таки масло и я не понимаю как оно может быть средством для умывания, ведь после него хочется вообще мылом умыться, ну и в-третьих, для меня всегда важен запах, который в моем случае мне вообще не понравился, мало того что он оставался на лице, так еще и в ванной некоторое время после его применения пахло кедром. Ну не полюбился мне ни запах, ни само масло.

Очищающее масло Сибирское здоровье Experalta Энергия кедра - масло

Очищающее масло Сибирское здоровье Experalta Энергия кедра - масло