Главная » Животные и растения » Товары для животных
Siberian cat наполнитель
Наполнитель для кошачьего туалета Сибирская кошка Элитный

Siberian cat наполнитель - Кот в восторге, и лапы чистые, и не пахнет

Достоинства: экономичен, впитывает запах и влагу
Недостатки: нет недостатков
Наполнителем для кошачьего туалета Siberian Cat пользуюсь уже около полутора лет.
Много разных наполнитель было испробовано. Но у них были минусы, либо не впитывает, либо сильно комкуется до состояния цемента, либо тоскается за лапами и развозит грязь по дому.
Моя подруга работает в ветеринарной аптеке, она то мне его и порекомендовала.
Во-первых, наполнитель для кошачьего туалета Siberian Cat является селико-гелевым, а это значит, что он хорошо впитывает как влагу, так и запах. Во-вторых, он относительно дешёвый, по сравнению со своими собратьями из серии селико-гелевых. В-третьих удобная мягкая упаковка. Производиться из композиции редких минералов по новой технологии. благодаря этому его на долго хватает и не требует ежедневного ухода. Это единственный наполнитель, который можно использовать в лотках с решёткой.
Этот наполнитель для кошачьего туалета относится к классу элитных наполнителей.
После того, как начала им пользоваться, в квартире стало намного чище. Перестали появляться опилки по всей квартире, или песочные следы от кошачьих лап.
Мой кот в первый раз долго к нему принюхивался, не ходил в него. Но так как кот чистоплюй, то не выдержал и наконец таки сходил в туалет. И каким было моё удивление, после очистки лотка он начал там валяться и мурлыкать. Поваляется, потом сходит в туалет, затем убираешь и снова валяется. Вот такая у меня киса.
Советую и всем рекомендую переходить на наполнитель для кошачьего туалета Siberian Cat.

Наполнитель для кошачьего туалета Сибирская кошка Элитный - Наполнитель для кошачьего туалета Siberian Cat