Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Си интенс армани для весны отзывы
Парфюмерная вода Giorgio Armani Si Intense

Си интенс армани для весны отзывы - Мой волшебный Интенс, мое парфюмерное "Я"

Достоинства: глубокий, насыщенный, стойкий, шлейфовый, обольстительный
Недостатки: нет и быть не может
Парфюмерная вода Giorgio Armani Si Intense была моей давней мечтой. Я очень долго ходила вокруг него, тестила до бесконечности, сравнивала с парфюмерной водой Giorgio Armani Si. Он немного пугал меня своей напористостью и вызывающей сексуальностью, а тут еще консультант в Летуаль, заметив мои колебания между этими двумя волшебными парфюмами, решительно отставила черный в сторону: «Да вы что, от него с ума можно сойти» (добрая девушка имела в виду, что Интенс полностью оправдывает свое название, аромат действительно тяжелый, интенсивный). И я сдалась, на кассу я отправилась, зажав в руке бежевую коробочку с Си классическим.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Si Intense - Армани Си Интенс

Однако черный непрозрачный флакон продолжал будоражить воображение парфоманьячки с 15-летним стажем, я решила, что поближе к холодам обзаведусь и им.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Si Intense - Армани Си Интенс

И вот моя мечта сбылась, теперь мою коллекцию пополнил роскошный притягательный, безумно красивый аромат смородины и амброксана (амброксан ничем не пахнет, но этот афродизиак усиливает запах какого-либо компонента) Giorgio Armani Si Intense, который я рассматриваю как какое-то магическое зелье. Мужчины оборачиваются вслед, коллеги женского пола поводят в мою сторону носами и мечтательно закатывают глазки: «Что за аромат, просто чудо! ».

Парфюмерная вода Giorgio Armani Si Intense - Армани Си Интенс

Giorgio Armani Si Intense действительно чудесен. Он очень похож на классический, в первую секунду, при первом затесте разницы и не уловить практически. Но когда он попадает на кожу, с ним происходят удивительные метаморфозы. Смородина слышна сразу же, и она никуда не исчезает, но какая же она здесь красивая.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Si Intense - Армани СИ Интенс

Если вы думаете, что это компотный аромат, сродни сотням аналогичных, вы ошибаетесь, аналогов Интенс я не встречала, да и не компот это вовсе. Это сладкий дурманящий аромат ягоды, розы, ванили, нероли. Смородиновый десерт, варенье, дорогое вино, вот, чем пахнет парфюм. Я опасаюсь, что в полной мере не смогу описать его красоту, и вы можете подумать, что аромат простецкий, ну, подумаешь, варенье, однако аромат сложный, а пирамида его изысканная и утонченная, настоящая итальянская роскошь.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Si Intense - Армани Си Интенс

Аромат принадлежит к группе шипровых. В верхних нотах содержатся ягоды смородины, смородиновый лист, фрезия, бергамот, мандарин. Из перечисленных компонентов отчетливо ощущаю и ягоды, и лист, насчет остальных – не чувствую совершенно. Какой еще бергамот? В средних нотах эфирное масло розы, нероли, полынь, османтус. И, наконец, в нотах базы – пачули, амброксан, ваниль, древесные аккорды. Композиция редкая и на редкость (простите за каламбур) удачная, Армани попал в точку, он создал настоящий эликсир.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Si Intense - Армани Си Интенс

Представляет аромат Кейт Бланшет. Как не странно, в моем представлении ее типу внешности аромат подходит, а вот на остальных блондинках я его не вижу. Он для смуглокожих, темноволосых женщин, страстных и темпераментных, смелых и искушенных. Больше подходит для зрелых женщин, ну где-то от 25, не для юных барышень однозначно, просто не поймут, не оценят красоту. Си Интенс для свиданий, интриги, флирта, соблазнения, ваш мужчина с ума сойдет от этого аромата. Я, грешница, таскаю его и на работу, хотя это строго воспрещается. Это вечерний аромат, в офис нужно что-то поприличнее, элегантное и лаконичное. А Си Интенс это буйство красок какое-то, вызывающий, лбольстительный. Но я хитрая. Я понимаю, что могу доставить окружающим неудобство неумеренным потреблением Интенса, поэтому я поступаю по-другому. Я наношу его совсем чуть-чуть, распыляю перед собой входу в ароматное облачко и в течение дня не подновляю, однако ощущаю его на протяжении всего дня и получаю комплименты. Как вы поняли, он стойкий, а какой красивый шлейф у Интенс, сочный, роскошный.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Si Intense - Армани Си Интенс

Если сравнить Си и Си Интенс, различия, конечно, есть. Если в двух словах, то Giorgio Armani Si – тонкий, манкий, элегантный, а Giorgio Armani Si Intense – томный, густой, манящий. Да и пирамиду можете сравнить, в Giorgio Armani Si отсутствуют многие компоненты, например, ягоды смородины, полынь, османтус, мандарин и бергамот. Великолепный аромат, очень рекомендую! Хотя нет, не рекомендую, пусть им буду пахнуть только я!