Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Швейная машинка sinbo ssw 101 регулировка
Швейная машина Sinbo SSW 101

Швейная машинка sinbo ssw 101 регулировка - В целом неплохая

Достоинства: Маленькие габариты, низкая цена
Недостатки: Маленькая мощность
Два месяца назад мы искали швейную машинку. Для нас это было первой покупкой подобного рода. Зайдя в торговый центр нам в глаза бросился этот аппарат. По своим размерам швейная машина Sinbo SSW 101 очень маленькая и компактная. Но и цена отвечает этим требованиям. По сравнению с другими аппаратами подобного рода, этот стоил копейки. Консультант сразу же продемонстрировал нам все её возможности. Придя домой мы поняли, что мощность для своих габаритов очень высокая. Возможность работы как от сети так и от 4 пальчиковых батареек. Скажу сразу, что для такой мощности батареек придется напастись. К минусам можно отнести лишь прочность игл этой швейной машины. При первом же использовании сломалась игла. Но к счастью в комплекте были еще несколько штук. В заключении хочется сказать, что этот агрегат спокойно можно использовать для подшивки легких материалов, но для строчки джинс или чего-то подобного придется запастись терпением.

Швейная машина Sinbo SSW 101 - Сама машинка